a
b
c
d

Негативный отзыв о компании РУСТ Россия

Негативный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 02.12.2017
Ни в коем случае не идите работать к этим шарлатанам Кузнецову Е Шабанову Д Монакову А ! Они отнимут ваше время, нервы и оставят без денег! Офис находится на данный момент на ул. Ангарская территория Интергрупп. Эти трое на вид порядочные и доброжелательные люди, но это не так! Набирают торговых представителей, мерчандайзеров и в итоге не выплачивают ЗП по несколько месяцев! На бензин денег не дают, ездишь за свой счет, бонусы это вообще отдельная тема(черные), которые можно ждать от 3 до 5 месяцев.ТТ бонусы видят раз в год, а ТП заставляют обещать что к концу недели все будет, очень ценят если платишь в ТТ сам(никто тебе ничего не компенсирует, тебя ж никтог не просил, ты сам вызвался). Задержку объясняют задержкой от дистрибьютора, всячески скрывая правду о начислении, квитков с расчетом нет, показывают невнятные таблички из экселя какие ты и сам сможешь нарисовать.Планы не реальны.
Если Вы цените свое время, нервы, мастерство и наработки с ТТ - вам тут делать нечего, только попортите отношения со своими лучшими ЛПРами.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.